На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Детское фото Дмитрия Маликова произвело фурор

Певец оказался копией своих детей.

Личный архив звезды

До сих пор общественность была уверена, что дети Дмитрия Маликова — 18-летняя Стефания и годовалый Марк, очень похожи на свою мать, Елену Маликову. Но сегодня артист опубликовал в личном блоге свое детское фото, где ему предположительно 2-3 года — и все стало на свои места. Оказывается, и Стеша, и ее младший брат — просто копии своего отца.

Детское фото Дмитрия произвело настоящий фурор в социальной сети. Поклонники Маликова пришли в настоящий восторг от того, каким хорошеньким мальчиком был будущий певец в детстве. «Чудо-ребенок!», «Красавчик!», «Какой милашка!» — в комментариях можно было встретить только такие возгласы. 

Вместе с этим фанаты заметили, что Марк и Стефания — практически одно лицо. Если, конечно, их сравнивать в одинаковом возрасте. Возможно, даже сами родители не смогут определить, кто где на фото, разве что по одежде.

Стеша, судя по соцсетям, довольно часто видится со своим младшим братиком. Когда он только появился на свет, Стефания была несколько растеряна, ведь родители не рассказали ей о готовящемся пополнении в семье. Она узнала о том, что станет старшей сестрой накануне рождения малыша, поэтому просто не успела подготовиться к этому событию. Однако по мере его подрастания Марка Стефания получила необходимый опыт в общении с маленькими детьми и сейчас уже легко справляется с заботой о брате. 

Кстати, любит нянчиться с Марком и сын Инны Маликовой — Дмитрий. Он время от времени заглядывает в гости к дяде, чтобы поиграть с малышом. В декабре появилась информация, что 19-летний юноша и сам впервые стал отцом, но звездное семейство пока не комментирует эту ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх