На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ссорятся каждый день: выяснилась причина конфликтов детей Кейт Миддлтон

Принц Уильям признался, что день в его доме начинается с шума и криков.

На днях, принц Уильям, во время своего интервью, которое он дал для программы Time to Walk, посвященной его любимой теме — поддержанию психического здоровья, удивил фанатов. Он признался, что его старшие дети постоянно ссорятся.  Причем, причина их семейных конфликтов оказалась довольно неожиданной. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Как рассказал супруг Кейт Миддлтон, утро в их доме начинается, по сложившейся в семье традиции, в не совсем обычно. Еще до завтрака они включают музыку, чтобы дети могли немного порезвиться — для поднятия настроения. Причем, они не просто бегают по кухне, где обычно проходит их утренняя трапеза, а танцуют.  И, как признался принц, получается это у них очень даже неплохо.

Удивляться этому не приходится, ведь и Джордж и Шарлотта занимаются танцами. Старший, восьмилетний  сын Уильяма выбрал хореографию в качестве одного из предметов, когда еще только пошел в первый класс своей  школы — Thomas’s Battersea, расположенной на юго-западе Лондона. А Шарлотта, которая просто обожает танцы чуть ли не с тех пор, как научилась ходить, начала брать частные уроки, когда ей было всего три года. А потом, когда она  пошла в ту же школу, что и ее брат, она начала заниматься занялась балетом.  Так что по утрам она облачается в свою балетную пачку и грациозно «порхает» под музыку по всей кухне. А трехлетний малыш Луи, младший сын Кейт и Уильяма, пытается повторять движения сестры, что получается у него очень забавно, и этим юный принц веселит всю компанию.

Правда, проблема в том, что, как правило, Шарлотте и Джорджу, у которых вообще довольно «конкурентные» отношения,  нравится разная музыка. И каждый из них шумно отстаивает  право слушать свои любимые песни. Чтобы прекратить ежедневные ссоры, Уильяму пришлось ввести строгое правило. Их желания выполняются через день: в одно утро они включают песня для Шарлотты, на следующий день — для Джорджа. И с тех пор, как принц завел это правило, утро в их доме стало гораздо менее, шумным, хотя время от времени, дети все равно начинают спорить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх