На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Морщины и обвисшее лицо: Утяшева удивила своим видом

Гимнастка заглянула в будущее и увидела, какой будет на пенсии.

Ляйсан Утяшева Instagram.com

Ляйсан Утяшева удивила резко постаревшим видом. Бывшая спортсменка поделилась снимком, на котором она выглядит, как будто достигла глубокой старости. В Инстаграме звезды появилось фото, обработанное в специальном приложении.

Обработка добавила на лицо ведущей шоу «Танцы» глубокие морщины, нечеткий контур и другие неизбежные возрастные изменения. Между прочим, даже в таком виде Утяшева не потеряла своего очарования. Следом артистка показала, как кадр выглядел до фильтра. На этом снимке она продемонстрировала идеально гладкое и свежее лицо.

35-летняя Ляйсан, кстати, очень тщательно ухаживает за собой. Помимо того, что она соблюдает строгую диету и не ест ничего из списка «запрещенки», у неё есть свои ритуалы, которые помогают ей продлевать молодость. По утрам Утяшева, например, протирает лицо кубиками льда, которые снимают отеки, а потом проводит интенсивный массаж, разгоняющий лимфу. Конечно, не обходится и без регулярных походов к косметологу, который подбирает процедуры в зависимости от состояния кожи знаменитости.

Ещё один важный пункт: ведущая защищает кожу от фотостарения, то есть загорает с умом. Пару недель назад она отдыхала с мужемПавлом Волей и детьми в Дубае. Утяшева предпочитает активный отдых, что доказала, прокатившись с маленькими детьми на багги по пустыне.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх