На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...

Внучка Алисы Фрейндлих поделилась «беременным» фото и рассекретила пол новорожденного малыша

Анна Тарасова несколько дней назад впервые стала мамой.

Анна Тарасова Instagram@annatarasova
Анна Тарасова Instagram@annatarasova

Несколько дней назад стало известно, что внучка Алисы Фрейндлих Анна Тарасова впервые стала мамой. 24-летняя Анна опубликовала на своей странице в Instagram трогательное фото новорожденного.

«28.06.2019 1:55», — лаконично подписала кадр девушка. А сегодня молодая мама поделилась кадром, на котором позирует с округлившимся животиком, и рассказала подробности: в семье появилась девочка! «Огромное спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно! Мы с малышкой себя прекрасно чувствуем! Будет сказано еще немало благодарностей всем, кто был рядом, поддерживал, помогал. 

Instagram@annatarasova

Но самая главная благодарность моему мужу, который сделал все, чтобы 9 месяцев прошли легко и весело, чья колоссальная поддержка сыграла огромную роль во время родов».

Напомним, у Фрейндлих одна дочь Варвара Владимирова, она подарила знаменитой матери внучку Анну и внука Никиту. По слухам, у Никиты, который тоже стал актером, есть ребенок, но достоверной информации по-прежнему нет. Анна Тарасова вышла замуж за актера Алексея Мышинского в августе 2017 года. Влюбленные сначала просто расписались, а уже потом устроили для друзей и родственников пышное торжество. Тарасова, пришедшая в ЗАГС в простом летнем платье голубого цвета, на банкете блистала уже в свадебном наряде. Платье невесты Анне помогала выбирать ее мама — Варвара Владимирова. Без нее, по словам внучки Алисы Бруновны, она бы не справилась с этой сложной задачей.

Любопытно, что на регистрации любимой внучки Фрейндлих не пришла. Впрочем, как и мама невесты. Праздновать свадьбу Анны и Алексея планировалось с размахом. Но молодожены позаботились о том, чтобы никакие подробности торжества не стали достоянием общественности. Такая позиция, впрочем, объяснима: Анна не публичный человек и не любит привлекать к себе лишнее внимание.

Напомним, что Алексей сделал Анне предложение еще в 2015 году, но молодые отказались от финансового участия в мероприятии своих родителей, поэтому целых два года копили средства на торжество.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх