На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Кто из нас животное?» Валерий Комиссаров выпускает новое, самое честное реалити-шоу

Создатель «Дома-2» представит «Вести из лотка».

Валерий Комиссаров Предоставлено организаторами

Телепродюсер Валерий Комиссаров, за плечами которого создание таких популярных шоу как «Моя семья», «Окна» и «Дом-2»,  выпускает новый проект. Его героями станут не люди, а животные! «Проанализировав дух сегодняшнего времени, я понял, что на телевидении, да и в других СМИ огромное количество фейков, негатива и лжи, — рассказывает Валерий. — И подумал: как бы создать программу, где не ругаются без нужды, не едят друг друга ради рейтингов, не живут ради хайпа. И понял, что нам нужны братья наши меньшие – кошки и собаки. Поэтому я запускаю на в YouTube и на стриминговых платформах два новых канала – «Первый кошачий» и «Первый собачий»

Недалеко от Москвы Комиссаров мы организовали кото- и собакохаусы, в которых поселились по восемь основных пород соответствующих животных. Повсюду установлены камеры — их более 40. Но это не звериный «Дом-2», на него может быть похоже лишь тогда, когда кто-то начнет грызться друг с другом. При этом, безусловно, будут и прямые включения — стримы, кошачьи и собачьи сериалы. За названиями далеко ходить не надо — «Бедная Мурка», «Мурки тоже плачут».

Что касается формата, это будут полноценные каналы со своей непрерывной сеткой вещания. Зрителей ждут «Вести из лотка», утренняя гимнастика, шоу про здоровье, психологию, юмористические передачи, программы о кошачьей и собачьей моде. При этом будет проведено немало параллелей с жизнью и проблемами людей. «А кто же из нас животное?» — один из слоганов нашего проекта. Глядя на собак и кошек, понимаешь, что животные-то — не они, а те, кто ради собственного пиара готовы нагадить на стол». 

Валерий Комиссаров Предоставлено организаторами

В шоу будут звездные ведущие и звездные гости, которые придут на съемочную площадку со своими питомцами. Возможно, что благодаря этому проекту шоу-бизнес обретет и новые имена. Ведь когда-то именно Комиссаров открыл талант ведущего в Николае Баскове, пригласив его на первый «Дом», а позднее представил в этом качестве Ольгу Бузову и Ксению Бородину.

Обвинений в живодерстве и эксплуатации братьев наших меньших Валерий Яковлевич не боится. Скорее переживает, что условиям жизни его подопечных будут попросту завидовать: «Все сделано максимально комфортно! У моих животных есть СПА-салон с массажами и джакузи, отдельные спальни и кухни, кабинеты, где они занимаются делами. Так как съемки ведутся круглосуточно, на площадке постоянно находятся два профессиональных ветеринара. Цель  нашего шоу — на фоне тотальной депрессии, страхов и бесконечного ожидания перемен создать мир милоты, откуда люди могли бы черпать позитивные эмоции. Это «мурчательная терапия» и «лечебный кусь». Мы будем учиться у братьев наших меньших гармонии, спокойствию, а самое главное – не быть скотами, а быть С КОТАМИ!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх