На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

Бизнесмен, втянувший Гузееву в скандал с виллами на Бали, дал комментарий: «Клевета!»

На телеведущую уже заявили в полицию обманутые клиенты Домогацкого.

Лариса Гузеева кадр шоу "Давай поженимся!"

Бизнесмен Сергей Домогацкий, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере с виллами на Бали, вышел на связь и прокомментировал ситуацию. Предприниматель вступился за Ларису Гузееву, рекламировавшую его дома в 2023 году, и попытался ее оправдать.

Он уточнил, что женщина, подавшая заявление в полицию, приобрела у него недвижимость в 2022 году, тогда как сотрудничать со звездой шоу «Давай поженимся!» он начал гораздо позже.

«Такую чушь даже я не видел… Зачем вы публикуете вбросы? Лариса рекламировала мой проект полгода назад. Получается, что человек посмотрел рекламу Гузеевой, вернулся на машине времени в 2022 год и купил виллу? Научитесь проверять информацию. То, чем вы занимаетесь, Уголовным кодексом трактуется как клевета», 

— заявил Сергей.

Между тем, по последним данным, обманутых Домогацким людей собралось куда больше — порядка шести человек, и все они утверждают, что поверили бизнесмену, посмотрев рекламу с Гузеевой. Теперь пострадавшие, потерявшие миллионы рублей, требуют проверить, причастна ли телеведущая к мошенничеству, и призывают ее к ответу. 

Гузеева хранит молчание и никак не комментирует скандал, а сторонние юристы утверждают, что в любом случае звезду Первого канала нельзя будет никак привлечь к ответственности, ведь она всего лишь занималась рекламой. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх