
Народный артист растрогал поклонников откровенным признанием и кадрами из семейного архива.

В день рождения своей любимой мамы Филипп Киркоров поделился своей печалью. Мама артиста Виктория Марковна прожила всего 57 лет. Она скончалась в 1994 году от рака, в день, когда Филиппу исполнилось 27 лет — 30 апреля.
Эта утрата стала тяжелым ударом для знаменитого исполнителя.На похоронах мамы Киркоров не смог присутствовать из-за гастролей. Только в прошлом году он смог перевезти прах Виктории Марковны из Софии в Москву. 2 июня народный артист будет присутствовать на Троекуровском кладбище на открытии памятника на семейном захоронении. Там же находится могила отца певца Бедроса Киркорова, скончавшегося в прошлом году.
Киркоров ранее говорил о том, что потеря родителей — это вечная рана. Сегодня, в день рождения мамы, артист поделился честным признанием: «Говорят, с годами боль утихает… Ни фига она не утихает. С днем рождения, мама».
Вместе с этим он поделился архивными портретами матери, которые он «оживил» с помощью искусственного интеллекта. «Какая же она красавица, как жаль, что так мало прожила», — пишут поклонники исполнителя.
Напомним, что Филипп родился в семье певца Бедроса Киркорова и цирковой артистки Виктории Лихачевой. Мать стала для него главным источником вдохновения, а потеря обоих родителей — это боль, которая, судя по всему, останется навсегда.
Ранее мы писали о том, что Киркорова оштрафовали в разгар гастролей.
Статьи по теме:
Свежие комментарии