На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 283 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • Олег
    Пугачева не бегает она как наши футболисты ходит потихоньку !!!«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Disney купил сценарий «Пиратов Карибского моря 6»

В разработке также находится спин-офф с Марго Робби.

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» Кадр из фильма

Студия Disney официально приобрела сценарий «Пиратов Карибского моря 6» Теда Эллиота. Он был одним из создателей оригинальной трилогии приключений капитана Джека Воробья. Работа над продолжение франшизы начнется после окончания забастовок гильдий сценаристов и актеров в Голливуде.

 

Крейг Мейзин («Чернобыль», «Одни из нас») назвал сценарий к «Пиратам Карибского моря 6» удивительной историей, цитирует кинематографиста газета Los Angeles Times. Первоначальная идея фильма была «довольно странной», но в студии Disney к ней отнеслись с интересом. 

Также в разработке находится спин-офф «Пиратов Карибского моря» с Марго Робби в главной роли. Неизвестно, вернется ли Джонни Депп к роли капитана Джека Воробья и появится ли на экране хотя бы в камео. Официально актер отказался от появления в новых частях приключенческой истории. 

«Барби» официально стала самой кассовой картиной 2023 года. Комедия заработала в прокате более 1,365 миллиарда долларов. Фильм с Марго Робби и Райаном Гослингом обогнал «Братьев Супер Марио в кино». Мультфильм оставался лидером среди премьер этого года все лето.

Также «Барби» признался самой прибыльной картиной в истории Warner Bros. Комедия обогнала такие фильмы, как «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» (1,342 миллиарда долларов), «Аквамен» (1,148 миллиарда) и «Джокер» (1,074 миллиарда). Цифровой релиз «Барби» перенесли на 12 сентября. Комедия Греты Гервиг выйдет на Amazon Video и iTunes.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх