На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

Принц Гарри отказался от семейной традиции, поддавшись влиянию герцогини Меган

Внук Елизаветы II больше не хочет иметь общее хобби с отцом и братом.

Принца Гарри и Меган Маркл LEGION-MEDIA

Принц Гарри впервые за 20 лет отказался принимать участие в ежегодной королевской охоте, которая проходит в канун Рождества. Эту традицию много лет назад завел его отец — принц Чарльз, который придумал выезжать с сыновьями в Сандрингем для совместного времяпрепровождения.

Общее дело способствовало укреплению отношений принца Гарри и Уильяма с их отцом...

В этом году принц Гарри пропустит рождественскую охоту по просьбе своей беременной жены — герцогини Сассекской. Она выступила против «кровавого спорта» и попросила мужа не принимать участия в убийстве невинных животных. 

Меган еще до замужества занималась вопросами защиты жителей дикой природы. В прошлом году, когда Маркл была еще в статусе невесты принца Гарри она не решалась запретить ему участвовать в стрельбе в Сандрингеме. Однако после свадьбы она настойчиво попросила любимого отказаться от этого хобби. Известно, что три месяца назад внук Елизаветы II уже пропустил охоту на тетерева, проходившую в Балморале. 

В британской прессе выдвигаются предположения, что Меган заботится не о спасении животных, а о том, чтобы принц Гарри находился только под её влиянием и как можно меньше контактировал со своими родственниками. Эти слухи, между прочим, сильно огорчают внука королевы. Говорят, что принц Гарри очень переживает из-за того, журналисты якобы травят его супругу, как когда-то и его маму — принцессу Диану.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх