На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Сергей Лазарев устроил громкий скандал на ТВ

Певец заступился за молодую девушку.

Сергей Лазарев вспылил на съёмках шоу «Ну-ка, все вместе». Артист поругался с поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который попытался выгнать из проекта участницу, исполнившую песню на иностранном языке. Он заявил о том, что только произведения на русском языке обладают душевностью.

За девушку вступился Лазарев, который устроил скандал из этой ситуации.

«Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит. Я против стереотипов, узких шор и предубеждений, я против предвзятости и ярлыков, я против неаргументрованного мнения. Я считаю, что член жюри не должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! — высказался Сергей. — Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. Меня самого так часто в этой жизни «судили» и «затыкали» из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим!»

Сергей, напомним, дважды представлял Россию на «Евровидении» и оба раза исполнял песню на английском языке, за что также подвергался критике. Оба раза Лазарев остановился буквально в шаге от победы на международном конкурсе. В этом году, по слухам, есть два основных претендента на поездку в Роттердам: Ольга Бузова и Александр Панайотов. Буквально на днях СМИ «взорвались» новостью о том, что путёвка на конкурс досталась Панайотову, однако он эту информацию оперативно опроверг и попросил дождаться официального решения.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх