На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Глафира Тарханова показала свою маму-красавицу

Актриса отмечает 35-летний юбилей.

Instagram

Сегодня Глафира Тарханова отмечает свое 35-летие. В честь знаменательного события актриса на страницах личного блога обратилась к своей любимой маме и опубликовала ее фото. Фанаты Глафиры отметили, что Глафира явно пошла красотой в свою маму, Алену Владимировну. 

«Мой день рождения — наш день!!! — написала Глафира. — Спасибо, мамуля! За жизнь, за любовь, за то что Я есть! Еще хочу, чтобы сегодня был день добрых дел!!! Учредители фонда «Кораблик» — наши друзья более 20 лет!!! Свете и Диме Акимовым я доверяю! Это удивительные и близкие мне люди! Мне будет очень приятно, если мы сегодня вместе сделаем доброе дело! Можно помочь любому из подопечных фонда — и наш МИР станет чуточку лучше, этот день будет прожит не зря! Пусть это будет немного... Но вместе мы — сила! Тех, кто почувствует и услышит меня, я обнимаю!!!»

Такой поступок — не редкость в актерских кругах. Многие звезды, которые давно и много занимаются благотворительностью, просят, чтобы им не присылали цветов и подарков, а сделали взнос в какой-нибудь благотворительный фонд. 

Многие люди считают, что помогать должны только богатые люди, так как «и самим не хватает». Это не раз опровергала Чулпан Хаматова, основательница фонда «Подари жизнь». Она рассказывала в интервью про статистику пожертвований. Да, влиятельные людей и звезды очень помогают, но основные суммы на лечение больных детей собираются по 50-100 рублей, которые присылают миллионы людей каждый месяц. Дорога каждая копейка! Если каждый россиянин пожертвует 1 рубль, то соберется гигантская сумма в 150 миллионов рублей. А если по 100 рублей? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх