На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Минус сорок килограммов: как Алекс Болдуин смог избавиться от лишнего веса

Коллега Алека рассказал о неловкой ситуации, которая помогла многодетному отцу.

Алека Болдуин и его супруга LEGION-MEDIA

Алек Болдуин, который еще три года назад отпраздновал свой 60-ый день рождения, давно мечтал немного привести себя в форму. Алека можно понять, ведь его супруга Хилария значительно его моложе. К тому же, она профессиональный тренер йоге и ей было как-то неловко, что у ее мужа есть порядочно лишних килограммов.  Хилария, осчастливившая Алека шестью детьми, не раз намекала ему, что хорошо бы немного похудеть, сажала его на стогую диету. Болдуин легко соглашался перейти на исключительно здоровую пищу, однако надолго его не хватало.

И вот, как рассказал во время своего недавнего интервью комедийный актер Пит Дэвидсон, когда он однажды столкнулся с Алеком на съемках телешоу Saturday Night Live, тот попросил его :

Как признался 27-летний Дэвидсон, в тот момент он почувствовал себя ужасно неловко. Ведь на самом деле он почти ничего для этого не делал.

— рассказал Пит. Как рассказал Дэвидсон, продолжение у этой истории получилось совершено для него неожиданным. Он уже успел было забыть о своем совете Болдуину, но при очередной случайной встрече с Алеком заметил, что тот заметно постройнел.

— заявил актер.  И похвастался, что он уже избавился таким путем от 40 с лишним килограммов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх