На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...
  • Яна Орлова
    Зачем такие губищи в пол лица?У ушибленной неве...

«Опустившийся бомж»: Филипп Киркоров напугал режиссера

Певец не смог принять отказ.

Филипп Киркоров предоставлено Пресс-службой

Завтра Филипп Киркоров отмечает юбилей — ему исполняется 55 лет. Сам певец уверен: столь многого в жизни он добился в том числе и потому, что всегда обладал умением убеждать и огромной пробивной силой. Его не смущали никакие отказы.

В частности, Киркоров вспомнил, как буквально заставил дать ему роль святого Валентина в фильме «Любовь в большом городе». Дело в том, что сначала продюсер сам предложил Филиппу эту роль, а когда артист в нее буквально влюбился, продюсер сначала пропал, а потом сказал — мол, извини, режиссеру вы не понравились, уже нашли и утвердили актера.

Другой бы на его месте сдался, но только не Киркоров. Он вспомнил, что Мадонна очень хотела сниматься в мюзикле «Эвита», а продюсеры категорически ей отказали.

«Мадонна сняла свою «корону» и сделала всё: она умоляла, доказывала и убедила! Фильм получился блистательным. И я решил, что ну-ка, Киркоров, отставь свою «корону» в сторону и иди к режиссеру»,

— вспоминает Филипп.

Он тут же полетел в Америку и примчался в Нью-Йорк, прямо на съемочную площадку, где вызвал фурор своим появлением и напугал режиссера.   

«Спрашиваю: «Где здесь Марюс Вайсберг?» Этот испуганный Васйберг отвечает: «Я здесь». Объясняю ему: «Мне показалось, что мы друг друга не поняли. Мне очень нравится ваше творчество, и я хочу сыграть роль, которую, уверен, могу сыграть. Имею право на второй шанс!» Вайсберг настаивает на своем: «Пробы, которые вы прислали, не подходят, вы там какой-то гламурный… Герой – опустившийся бомж!

» — заявил Вайсберг»,

— рассказал «Антенне» Филипп.

Но в результате второй шанс Киркорову все-таки дал – очень сложный: эпизод, где святой Валентин плачет и рассказывает о своей тяжелой судьбе. После этого Филиппа утвердили, и, что интересно, именно эта съемка с проб вошла в фильм.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх