На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Драматичное видео с мужем Заворотнюк заставило фанатов прослезиться

Елена Подкаминская вспомнила о совместной работе с фигуристом.

Елена Подкаминская вспомнила о своём участии в шоу «Ледниковый период», где её партнёром был Петр Чернышев. Актриса признаётся, что сейчас смотрит на видео своих выступлений и не может поверить, что когда-то могла исполнять такие сложные элементы на льду.

Подкаминская поделилась кадрами лирического и очень трогательного совместного номера с мужем Анастасии Заворотнюк. По словам артистки, эта работа одна из её самых любимых.

«Сейчас думаю: чего я тогда отчаивалась и душу рвала? При моей неуёмной работоспособности мне всегда не хватало хорошей «наглости», здорового «пофигизма». Ну, чтобы меньше трепетать, стараться, сомневаться в себе», — объяснила Елена своё слишком ранее выбывание из шоу Первого канала.

Поклонники пересмотрели запись и согласились с актрисой. «Нереально... до слёз», — описывают свои эмоции от просмотра друзья Подкаминской.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх