На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Михалкова примерила тюрнюр и трен

На СТС выходит новая комедийная программа «Сториз».

Кадр из программы "Сториз" Предоставлено каналом СТС

Юлия Михалкова, Антон Лирник, Игорь Чехов, Олег Верещагин, Дмитрий Колчин, Ольга Кузьмина, Валерия Шкирандо, Даниил Вахрушев и другие звезды примерят на себя десятки разных образов в новом скетчкоме канала СТС «Сториз». Сумасшедшая эко-активистка, находчивый алкоголик, судья с приговором за слишком долгое аудио-сообщение, блогер-бабушка и малышка-коуч, московские фифы, назойливая бывшая, врач с идеальным почерком – в смешные ситуации в программе попадут люди разных профессий и эпох.

«Сложнее всего было найти исторические костюмы именно 1870-1880-х годов, — признаётся художник по костюмам Надина Ежина. — Но, несомненно, это очень красивый период, эпоха турнюров и трена, которую достойно отразили Ольга Кузьмина и Юлия Михалкова». 

«Самое сложное в таком проекте — это переодевания, — признается актер Игорь Чехов. — Бывало и пятнадцать скетчей за раз, и такое же количество смен образов. Поэтому могу спокойно вызвать на баттл того, кто будет заявлять, что снимался в большем количестве скетчей в день, чем я».

Кадр из программы "Сториз" Предоставлено каналом СТС

«Каждый скетч — это отдельная, самостоятельная история, — уточняет Ольга Кузьмина. — И мне нравится, что за одну смену я примеряю десятки разных образов. Динамично, непредсказуемо, эффектно! Это такой подарок для актёра, когда в одном проекте можешь прожить и показать большое количество характеров и судеб».  

Кадр из программы "Сториз" Предоставлено каналом СТС

«У нас было внутреннее негласное соревнование, весёлое состязание между актёрами, кто придумает смешнее, чтобы улучшить то, что есть, — рассказывает Антон Лирник. — Мы могли несколько раз искать правильную интонацию, правильную фразу, правильный набор слов, чтобы шутка сработала максимально точно. Все понимали, что скетч — это маленький фильм. И нужно сделать так, чтобы в нём всё сработало идеально».  

Стартует шоу на СТС 10 августа.

Кадр из программы "Сториз" Предоставлено каналом СТС

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх