На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

«Не хотели пускать в самолет»: Дмитрий Шепелев рассказал о ЧП на рейсе

Телеведущий поделился подробностями.

Фото: соцсеть Дмитрия Шепелева

Дмитрий Шепелев признался, что последние несколько дней занимается довольно необычной проблемой. Он пытается выяснить, на каких условиях авиакомпания готова согласиться взять на борт собак. Как выяснилось, это целый квест: возникает куча вопросов – под кресло, в багаж, сколько животное весит, что делать, если нужно провезти двух псов?

Дело в том, что одна из собак Шепелева не любит летать. Она воет до тех пор, пока хозяин не возьмет ее на руки. Хотя по правилам авиакомпании в полете запрещено открывать клетку. Телеведущий вспомнил, как однажды был вынужден решать проблему кардинально. Он был вынужден дать успокоительное своему псу.  Ветеринар выписал сильное снотворное, которое нужно было дать перед посадкой в самолет.

Шепелев приехал в аэропорт, прошел регистрацию, пришло время посадки, он дал собаке снотворное… и тут рейс отложили.

«Ну что сказать. Собака замечательно выспалась, к началу полета была полна сил и на взлете выла так, что слышал весь борт. Пришлось прятать ее под свитером»

— признался Дмитрий.

А в другой раз его и вовсе не хотели пускать в самолет.

«На регистрации менеджеру показалось, что переноска для собаки слишком тесная и она не сможет стоять в ней в полный рост. Ну да. А вот то, что в экономе так тесно, что ногу на ногу нельзя положить, их это совсем не волновало»

— с улыбкой отметил Шепелев.

Телеведущий признался, что с тех пор перед любым полетом он волнуется ничуть не меньше, чем его питомцы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх