Вячеслав Дайчев рассказал, как оказался втянут в историю с изменой.

Муж Алексы объяснился за фото с незнакомкой, попавшие в Сеть накануне. Как уверяет звездный тренер Вычеслав Дайчев, он оказался втянул в неприятную историю с шантажом. Его якобы попытались подставить мошенницы, но он вовремя «раскусил» преступную схему.
Супруг певицы говорит, что к нему подошли девушки, когда он отдыхал с друзьями в заведении. Они стали хвалить его тренировки, чтобы незаметно втереться в доверие. Во время беседы одна из девушек нарочно прижималась к нему, а другая в это время снимала это на камеру. Дайчев настаивает, что никакой измены не было. Так называемый «компромат» был снят для дальнейшего шантажа.
Вскоре Вячеслав начал получать сообщения с угрозами: девушки обещали отправить снимки Алексе. Взамен они просили заплатить им 150 тысяч рублей. Он сразу же обратился за помощью в этой ситуации в правоохранительные органы.
«По данной ситуации: с первой минуты диалога в соцсети с вымогательницами я прекрасно знал, к чему все ведет. Разумеется, подыграл им в значимости этих снимков и на следующее утро уже был в Следственном комитете»,
— оправдывается муж звезды «Фабрики звезд».
После этого скандала Дайчев будет с особой осторожностью относиться к любым знакомствам в общественных местах. «Впредь, конечно, на пушечный выстрел никого не подпущу — даже тех, кто хочет сказать, какие классные у нас тренировки», — сказал Вячеслав.
Любопытно, что Алекса хранит молчание и никак не реагирует на скандал, в который оказался втянут её муж. Стоит напомнить, что ради романа с певицей тренер в прошлом бросил беременную жену Александру Сивкову. Так что его репутацию нельзя назвать чистой.
Статьи по теме:
Свежие комментарии