На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Дети звезд, которые рано потеряли одного из родителей

К сожалению, они живут без папы или мамы.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном Instagram

Сегодня Платону, сыну Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске, исполнилось 8 лет. Отец мальчика организовал замечательный праздник и поделился некоторыми подробностями в инстаграм-аккаунте.

Телеведущий с ночи подготовил для мальчика подарки, которые аккуратно разместил в гостиной, а также украсил дом воздушными шарами. Наследник заранее озвучил папе, что он хочет на праздник, так что шоумен преподнес имениннику новый телефон и теннисную ракетку, а также торт с ягодами, который Платону разрешили съесть вместо завтрака.

Подписчики Дмитрия искренне радовались за именинника и восторгались заботливым отцом. Лишь одно огорчало их в этот день, что радость 8-летнего мальчика не может разделить с ним самый близкий человек – его мама, которая ушла из жизни, когда Платону было всего два года. Однако Платон – не единственный ребенок, потерявший родителя в раннем детстве.

Сын Константина Хабенского живет с бабушкой

Константин Хабенский с сыном Ваней Instagram.com

Старшему сыну Константина Хабенского Ивану уже 13 лет. Свою маму Анастасию Смирнову мальчик потерял очень рано. На момент ее смерти ему был всего лишь один год. Через некоторое время после трагических событий артист отправил мальчика жить с бабушкой в Испанию. Так было решено на семейном совете.

Встречи отца с ребенком по понятным причинам были редки, однако Константин часто звонит сыну. Два раза в год он навещает наследника. Именно бывшая теща Хабенского Инна Федосеева заменила Ване маму.

Инна Глебовна рассказывает, что Ваня всё знает про свою маму. Ему давно рассказали трагическую историю, связанную с её неизлечимым недугом. Но поскольку с самого маленького возраста воспитанием мальчика занимается бабушка, то своей мамой он считает именно её. Бывшая теща Хабенского говорит, что считает это правильным.

— рассказывает Инна Глебовна.

Сыну Сергея Бодрова-младшего был всего месяц от роду

Александр Бодров
Дочь Бодрова-младшего предложила назвать малыша «Братом-2» Kinopoisk

Почти 19 лет назад произошла трагедия: во время съемок фильма «Связной» в Кармадонском ущелье на Сергея Бодрова и его съемочную группу сошел ледник. Звезда культового фильма «Брат» ушел из жизни совсем молодым, оставив супругу Светлану с двумя детьми. Старшей дочери Ольге было тогда всего четыре года, а сын Александр был совсем крохой. Мальчику был всего месяц и неделя от роду.

Несмотря на творческую работу и причастность к миру телевидения (Светлана работа в программе «Жди меня»), вдова Сергея Бодрова-младшего вела закрытый образ жизни после того, как потеряла мужа.

Светлана за всё время дала единственное интервью о том, как складывалась её жизнь без супруга. В 2017 году разговор с ней появился на портале «Colta». В нем она рассказывала, что её сын и дочь растут такими же талантливыми и необычными, каким был их отец.

«Он (сын — Прим. ред.) такой же, очень похож по характеру на Сережу. Очень. Даже в движениях иногда: когда он начинает кривляться или танцевать, меня прямо током пробивает, потому что я вижу Сережу. Как-то на генном уровне все передалось, вплоть до характера»,

— рассказывала Светлана. Александр, который стал в прошлом году совершеннолетним, не пошел по стопам отца, однако делает шаги в не менее творческой профессии – он стал рэпером. Ранее Саша выступал в коллективе CRACK SQUAD. Группа выпустила несколько композиций и на этом всё «заглохло». После этого он взял себе псевдоним Simple Саня и записал сольные треки. Однако затем он снова сменил сценическое имя. Сейчас Александр Бодров работает как рэпер sanCheezeS.

Что же касается дочери артиста Ольги, то она решила продолжить актерскую династию. Ольга окончила актерский факультет ГИТИСа, ее дебютной ролью стали съемки в фильме «Калашников», сценарий к которому написал ее дедушка Сергей Бодров-старший.

Ольга Бодрова играла медсестру, однако сцену с ее участием пришлось вырезать при финальном монтаже. Режиссер «Калашникова» отметил, что его внучка отлично играла, однако актерская профессия не зря считается самой жестокой.

В августе прошлого года 22-летняя артистка вышла замуж. Избранником Ольги стал 30-летний актер Театра имени В. Маяковского Сергей Быстров.

Дочь Турчинского выросла сильной женщиной

«Мне казалось, все в наших руках, мы будем жить долго и счастливо. Большинство людей не задумываются о том, что все может закончиться в одну секунду...» Марк Штейнбок

Подростки, оставшиеся внезапно без отца или матери, сталкиваются с трагедией лицом к лицу. Например, дочери Владимира Турчинского Ксении было 10 лет, когда не стало отца.  Ксения всегда была «папиной дочкой». Именно поэтому Ирина очень переживала за дочь, когда Владимир скончался от острой коронарной недостаточности.

— рассказывала Ирина журналу «Караван историй».

Ксения выросла не только сильной личностью, но и разносторонним человеком. Сдав ЕГЭ на отлично и проходя по баллам в высшую школу экономики, она, тем не менее, решила в ВУЗ сразу не поступать, выбрав карьеру модели.

Затем работала контент-менеджером, пробовала себя в журналистике, но все-таки в итоге решила идти по стопам знаменитого Динамита. В данный момент Ксения учится в Школе-студии МХАТ.

К слову, память об отце девушка увековечила в виде простой татуировки на руке.

В 13 лет маму потеряла дочь Юлии Началовой Вера, а дочь Александра Абдулова Женя лишилась отца, когда ей не было и годика.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх