На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Последний шанс»: Павел Глоба про выход России из кризиса

Астролог сделал важное предупреждение.

«Последний шанс»: Павел Глоба про выход России из кризиса Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В наступившем году все с тревогой и нетерпением ждут, какие перемены произойдут в России на фоне разразившегося кризиса. Предсказатели и астрологи сходятся во мнении, что ближайшие 12 месяцев станут переломными для нашей страны, но не спешат обнадеживать аудиторию хорошими новостями. А вот Павел Глоба, наоборот, не только с оптимизмом смотрит в будущее, но и подробно объясняет свою позицию, чтобы всех успокоить.

Астролог заявил, что его прогноз базируется на повторяющемся положении планет, в частности Плутона, влияющего на развитие нашей страны в глобальном, вековом масштабе. И в этом году, по словам Глобы, как раз подошло время для начала очередного цикла, который даст возможность для великих свершений.

«У Плутона цикл 248 лет. Когда он находится в секторе Водолея, как правило, в нашей стране происходит большой подъем. Происходит это приблизительно раз в 250 лет. В последний раз это было в конце XVIII века. В Европе — революции, а у нас позитивное время... Так вот в 2023–2024 годы Плутон тоже будет находиться в этом секторе, причем 20 лет. Поэтому я абсолютно уверен, что для нашей страны и вообще для всей территории, населенной восточнославянским этносом, наступает режим наибольшего благоприятствования. Надо только не упустить эту возможность. Нам предстоит последний великий шанс», 

— уточнил предсказатель.

Между тем Глоба посоветовал не поддаваться лишней панике и искать в астрологии положительные предзнаменования. Даже ретроградный Меркурий, которого так боятся все астрологи, может принести гораздо больше хорошего, чем плохого, если выбирать правильные алгоритмы действий.

«Ничего страшного в этом нет. Меркурий — просто планета. Каждая планета для астролога — некий дорожный указатель. Меркурий связан с коммуникацией, учением, общением между людьми. Да, если он ретроградный, то все в замедленном темпе, нерационально подписывать важные документы. Но, наоборот, считается позитивным в это время возвращаться к тому, что было. Не нужно кошмарить людей», 

— цитирует астролога «Вокруг ТВ». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх