На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Беременность помощницы Евгения Петросяна оказалась «подделкой»?

Адвокат юмориста рассказал о том, ждет ли Татьяна Брухунова ребенка на самом деле.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стоп-кадр программы "Пусть говорят"

Татьяна Брухунова, помощница Евгения Петросяна, которой приписывали беременность, на самом деле не ждет ребенка. Об этом сообщил адвокат юмориста — Сергей Жорин. Он уверен, что снимок, на котором у Татьяны заметен округлившийся живот — это подделка. 

«Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, ещё отфотошопленны. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%», — цитирует его Starhit.

Речь идет о материалах, представленных в эфире программы «Пусть говорят». Несколько дней назад в эфире Первого канала было показано видео с Евгением Вагановичем и Татьяной, у которой были заметны изменения в фигуре. Позже в Сети распространился стоп-кадр, который подтверждал версию беременности Брухуновой. В студии обсуждалась тема возможного будущего отцовства известного юмориста. Слухи о том, что ассистентка Петросяна в «положении» появились еще раньше, вскоре после того, как было объявлено о разводе артиста с Еленой Степаненко.

Почему к Татьяне приковано внимание СМИ? Потому что именно её винят в крахе брака Петросяна и Степаненко. Якобы у неё завязался роман с Евгением Вагановичем, после чего законная супруга артиста подала на развод.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх