Блогер считает, что ее прокляли.
Похоже, у Айзы Анохиной началась черная полоса. А ведь так все хорошо начиналось! Девушка решилась на пластическую операцию (она подтянула верхнюю часть лица) и была очень довольна переменами во внешности. Затем на нее одна за другой посыпались неприятности.
Только за сегодняшний день блогер умудрилась два(!
) раза подряд вывихнуть челюсть. Показав себя после того, как врач вправил ей челюсть, Айза грустно спросила поклонников: «У вас когда-нибудь просто так был вывих челюсти два раза подряд? Вот у меня сегодня было! И я в таком шоке! Кто меня проклял? Признавайтесь!»Бинты на голове у Айзы выполняют функцию защиты челюсти – так травматолог поступает, чтобы вывих не произошел вновь. Это было даже обыграно в сериале «Интерны», когда герой Глинникова забыл перебинтовать пациента, и в итоге больной вновь пережил неприятное состояние.
Синяки же под глазами – результат той самой операции. Ранее Анохина говорила, что восстановление после пластики дается ей нелегко. «Мне что-то это всё тяжело дается. Но зато премия «Дура года» достается мне, — делилась Айза. — И так жить тяжко, так еще и операцию надо было сделать. Первые три дня нарастает отек, а потом идет на убывание. У меня такой сильный отек, что я, когда проснулась, ничего не видела. Сижу и не знаю, куда себя деть. Хочу плакать, но понимаю, что, если заплачу — отек еще больше будет. Я знаю, что я дура. Думала, что всё будет проще».
Статьи по теме:
Свежие комментарии