Актрисы оригинального фильма вернутся к своим ролям.

В сети появился первый трейлер комедийного фильма ужасов «Фокус-покус 2», который станет продолжением картины 1993 года. В видео появляются известные зрителям главные героини, которые вновь хотят жить вечно на Земле.
30 сентября на сервисе Disney+ появится сиквел комедии «Фокус-Покус» с
Ранее студия Disney опубликовала первый кадр из будущего сиквела мюзикла «Зачарованная». Эми Адамс вернется к роли принцессы Жизель спустя 15 лет после выхода первого фильма. На снимке также показали главную злодейку «Разочарованной» по имени Мальвина Монро. Она будет строить козни против Жизель и ее возлюбленного Роберта.

В конце первого фильма Жизель осталась в реальном мире рядом с любимым человеком. Действие во второй картине начинается спустя 10 лет после счастливого финала. Главная героиня загадывает желание и случайно переносит всех в ее родное королевство Андалазию. Премьера фильма состоится 24 ноября эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.
К своим ролям в сиквеле «Зачарованной» вернутся Идина Мензел и Джеймс Марсден. Первый фильм, вышедший в 2007 году, был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая песня».
Статьи по теме:
Свежие комментарии