На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

Юлия Александрова занялась йогой вместе с дочкой

Актриса продемонстрировала свою фигуру.

На фото: Sunset Yoga?#nokumaldives

У Юлии Александровой выдался очень напряженный год. И как только появилась возможность, актриса с дочкой отправились отдыхать на Мальдивы. 

Юлия с Верой ведут очень активный образ жизни: ходят на дискотеки, в спа-салоны, ездят на экскурсии, посещают мастер-классы. Один из них, по приготовлению индийского блюда, актриса даже выложила ролик у себя на страничке — чтобы желающие приготовили это блюдо дома.

Но больше всего времени Юлия занимается йогой, и тоже вместе с дочкой. Поклонники оценили фигуру актрисы в купальнике: «Какая изящная! Прямо девчонка!» 

Кстати, скоро актрисе предстоит часто появляться на экране в купальнике — ей предстоят съемки в новом проекте. 

«Недавно меня позвали на экстремальный проект, — рассказала Юлия. — Телеканал ТВ-3 планирует возродить программу «Последний герой». Место и состав участников пока держат в тайне. Если честно, это было моей мечтой — настоящая робинзонада! Интересно и побыть в открыто-закрытом пространстве реалити-шоу...»

Муж актрисы, режиссер Жора Крыжовников, не против таких экстремальных экспериментов жены. Юлия больше переживает за 8-летнюю дочку Веру: ведь съемки будут проходить в джунглях в течение двух месяцев. «Муж всегда за то, чтобы я делала, что мне нравится, — призналась актриса. — С дочкой сложнее — важно говорить с Верой каждый день хотя бы по телефону, я не могу пропасть из ее жизни на два месяца».

На фото: Morning ‍♀️ #nokumaldives

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх