На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Идеально гладкое лицо! Лолита Милявская расцвела после разрыва с мужем

Внешний вид певицы радует глаз.

Лолита Милявская @lolitamilyavskaya Instagram Лолиты Милявской

Расставшаяся с мужем Лолита Милявская всё хорошеет и хорошеет с каждым днем. Певица накануне побывала на праздновании 10-летнего юбилея Crocus City Hall, где продемонстрировала крутые перемены в своем внешнем виде. Для начала артистка сбросила целых 15 лишних килограммов, добившись практически идеальной для себя формы. Но на этом преображение не закончилось: с лица артистки были стерты все до единой морщинки и отеки.

На новом фото Лолиту не сложно узнать (всё-таки перепутать яркую артистку с кем-то сложно), но выглядеть  она стала примерно на 20 лет моложе, чем до разрыва с мужем. Хейтеры говорят, что всё дело в фотошопе — не могла певица так быстро восстановиться после пластической операции, а никаким другим способом добиться такого впечатляющего результата нельзя.

Лолита как может отбивается от обвинений в фотошопе, убеждая публику в том, что ей повезло с правильным «лобовым» светом.

Кстати, похудеть Милявской помогло то, что теперь она почти не готовит дома. Она отложила в сторону книги с рецептами и занялась собой. Теперь вместо готовки ужина для мужа, певица ходит на разные процедуры по уходу за телом и лицом. Похоже, что Лолита уже забыла про неудачу в личной жизни. Общаясь с журналистами она просит не напоминать ей про мужа-изменщика. Совсем скоро она получит документы о разводе с Дмитрием Ивановым, с которым прожила вместе 9 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх