На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

Сын Подольской стал ее стилистом

Сейчас Наталья вместе с детьми, сестрой-двойняшкой Юлианой и племянницами отдыхает в Дении, в...

Наталья Подольская из личного архива Натальи Подольской

Сейчас Наталья вместе с детьми, сестрой-двойняшкой Юлианой и племянницами отдыхает в Дении, в Испании. И во время отпуска решила заняться шопингом. Неожиданно старший сын певицы, восьмилетний Артемий, выступил в новом для себя качестве.

«Сегодня с Темой пошли в город только вдвоем.

С сыновьями Артемием и Иваном из личного архива Натальи Подольской

Пообедали, купили всем детям игрушки. А потом я захотела немножко порадовать себя, прикупить обновок. И мой нетерпеливый сын вполне терпеливо ждал меня в двух магазинах женской одежды. Давал советы, очень дельные, что мне больше подходит. У него оказался отличный вкус! Ушла с пакетами, — похвасталась Наталья Подольская. — Кстати, заодно рассказала Теме, что именно здесь, в Дении, он сделал первые шаги: в 1 год, 1 месяц и 10 дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх