На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Появились подробности сюжета четвертого сезона «Пацанов»

В сериале появится новый главный герой.

«Пацаны», реж. Филип Сгриккиа, Стефан Шварц, Фред Туа кадр из сериала

В продолжении сатирического сериала о супергероях «Пацаны» в центре сюжета окажется сын Хоумлендера. Мальчик унаследовал от своего биологического отца сверхспособности, а в конце третьего сезона официально присоединился к злодею Хоумлендеру. 

Также в новых сериях «Пацанов» появятся две супергероини, которых специально придумали сценаристы сериала. Актриса Вэлори Кэрри сыграет девушку по прозвищу «Фейерверк», а Сьюзан Хэйуорд исполнит роль Сестры Сэйдж, передает Variety. Их не существовало в оригинальном комиксе.

Шоураннеры «Пацанов» заявили, что новые персонажи окажутся в центре «жестоких интриг». Карл Урбан, исполнитель роли Билли Бутчера, рассказал, что в конце августа этого года стартуют съемки продолжения «Пацанов». В четвертом сезоне его герой продолжит свой путь мести Хоумлэндеру и всем нечестным супергероям. 

Актер признался, что уже с нетерпением ждет, когда сможет вновь встретиться с коллегами на съемочной площадке. При этом, как утверждает Карл Урбан, он еще не видел сценарий четвертого сезона и не знает, как продолжится история «Пацанов». 

Премьера третьего сезона «Пацанов» состоялась 3 июня, серии выходили на Amazon до 8 июля. «Пацаны» стали синонимом «безумия» в мире современных сериалов. Авторы проекта смеются над стереотипами общества, массовых медиа, мира фальшивых супергероев и их отношений с людьми. 

Охотник на продажных героев Билл Бутчер сам получает сверхъественные способности с помощью секретной разработки. Теперь он готов уничтожить Хоумлэндера с помощью легендарного Солдатика. Прародителя всех «суперов» сыграл звезда «Сверхъественного» Дженсен Эклз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх