На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Кто кого разводит? Как расплачивается Михаил Ефремов

Коллеги актера комментируют его расставание с женой.

Михаил Ефремов и Софья Кругликова Instagram

Только ленивый на прошлой неделе не обсудил новость о том, что жена Михаила Ефремова Софья Кругликова подала на развод. Вот вам и удар в спину заключенного, и предательство той, от которой совсем не ждали. К счастью (хотя у каждого свое мнение), эта информация оказалась фейком. Честно говоря, реагируем, выдыхая: уж больно неправдоподобно выглядела эта информация.

«Мы созванивались с Софьей, — рассказал «СтарХиту» юрист Алексей Лобарев. — Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут. Если дословно, то: «Ложь о том, что Михаил заказывал себе какого-то гуся в следственный изолятор, ложь о том, что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения были настроены против него. И последняя ложь — о нашем разводе». Она полностью это опровергает».

Удивительно, но многие коллеги Кругликовой оказали бы ей поддержку, если бы она действительно подала на развод.

«Когда муж в заключении — это вообще прекрасно, — говорит актриса Мария Голубкина. — Во-первых, знаешь, где сидит. Ну, с кем сидит. Трезвый. Может, спортом занимается. Там матом не ругаются, кстати. И там нет никакой возможности встречаться с другими дамами». Судя по всему, артистка намекает на то, что в последние несколько лет, если верить слухам, Михаил Олегович уже не жил с женой, а проводил время с новой подругой. Но это только слухи.

Еще одна коллега, Эвелина Блёданс, высказала Кругликовой поддержку. Актриса поделилась своим мнением: не всегда стоит вести себя, как жена декабриста. «Не все женщины — жены декабристов. Осуждать нельзя, — считает Эвелина. — Она знает правду. Я никогда не стану осуждать женщину».

Михаил Ефремов никак не комментирует слухи о разводе – да и не имеет такой возможности. Напомним, актеру предстоит отбывать наказание на так называемой «звездной» зоне: там, где отбывали наказание, например, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. По словам правозащитников, в этой колонии – прекрасные условия: санузел, спальни, отопление. Заключенные даже получают зарплату, правда, из нее вычитают средства за одежду и питание. У кого-то – за алименты. Михаила Ефремова это пока не касается. Кстати, сейчас его адвокаты готовятся к кассации. На данный момент у артиста четверо защитников. По прогнозам юристов, пересмотр дела Ефремова состоится уже в 2021 году.

Напомним, Ефремова осудили на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водитель которой впоследствии скончался.

Вот как в середине июня прокомментировал происшествие сын Михаила Олеговича Никита Ефремов: «Эта трагедия вызвала во мне много сильных чувств и эмоций, — рассказал актер. — Хочу еще раз выразить свои соболезнования семье Сергея Захарова. Спасибо моей группе поддержки, благодаря ей мне удалось справиться с болью и принять эту ситуацию». Никите задавали много вопросов о том, «пользуется» ли он фамилией. Оказалось, нет. «Снобизма по поводу ролей и предложений у меня нет, — делится артист. — Ощущения, что я Никита Ефремов и у меня есть «планка», тоже нет. Когда люди пишут комментарии о том, где и как они меня видят, то это их ожидания. Лично для меня, чем больше ожиданий, тем больше разочарований. С одной стороны, плюс, что я родился в такой семье, а с другой стороны, она обязывает оправдывать ожидания и зрителей, и самого себя».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх