На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Селена Гомес стала королевой Инстаграма

Селена Гомес Тейлор Свифт

В эпоху социальных сетей популярность в Инстраграме стала одним из главных критериев успешности звезд. И если судить по этому показателю, то королевой Интернета можно считать певицу Селену Гомес, которой удалось намного обойти всех своих соперниц. Количество подписчиков ее Инстаграма превысило, по последним сведениям, 100 миллионов человек! В то время как считавшаяся до недавнего времени безусловным лидером Тейлор Свифт может похвастаться всего лишь 91 миллионом «фолловеров», то есть постоянно просматривающих ее страничку фанатов. А  Бейонсе и Ким Кардашьян отстали от Гомес еще больше: число подписчиков супруги Джей Зи составляет 85миллионов,  а Ким Кардашьян — 83 миллиона. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Интерес к Селене в Сети огромен, и объясняется он не только ее популярностью как поп-звезды. Часть подписчиков Гомес проявляет к ней повышенный интерес еще со времен ее романа с Джастином Бибером. А многие присоединились к армии фанатов в знак солидарности с певицей в ее мужественной борьбе с тяжелым заболеванием, которое врачи обнаружили у Селены.

Примерно три года назад у Гомес диагностировали серьезное аутоимунное заболевание —  «волчанка». Певица далеко не сразу решилась рассказать о своей проблеме. Но так как лечение оказалось длительным и вызвало большое количество побочных эффектов, ей пришлось все объяснить своим фанатам. Ведь ее недруги начали распространять о ней   лживые слухи, будто бы Гомес лечится от наркотической или алкогольной зависимости. А она в это время пыталась справиться с последствиями тяжелейшего курса химиотерапии…

Примерно месяц назад Селене даже пришлось принять непростое решение. Завершив свой тур в Новой Зеландии, где состоялось последнее шоу певицы, она объявила о прекращении своей концертной деятельности как минимум на 12 месяцев. «Последнюю пару месяцев я чувствовала себя особенно плохо и поэтому намерена отменить свои выступления на ближайший год…» — сообщила Гомес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх