На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

«Как тряпка на швабре»: в Сети раскритиковали наряд Полины Гагариной

Певица поделилась фотографией с мероприятия в Париже, но поклонники не оценили образ.

Полина Гагарина Instagram@gagara1987
Полина Гагарина активно ведет свой блог в Instagram. Она часто делится с поклонниками кадрами фотосессий, рассказывает о семье, о секретах красоты. В этот раз Полина опубликовала в соцсети фото с парижской вечеринки. Дело в том, что Гагарина стала амбассадором парфюмерного бренда Lanc?me в России. На мероприятии Полина появилась в необычном платье-хамелеоне. Ультракороткое мини подчеркнуло стройную фигуру певицы, однако фолловеры звезды раскритиковали наряд. «Как лягушка», «Тощая, слов нет. Тут уж не до платья», «Как будто тряпка на швабре. Одни ребра, ножки-палочки. Некрасиво», — комментируют в Сети.
Полина Гагарина Instagram@gagara1987
Полина Гагарина Instagram@gagara1987
К слову, буквально несколько дней назад Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков устроили себе небольшой отпуск и отправились в самый романтичный город земли — Париж. Певица поделилась снимком поцелуя на мосту, которых растрогал всех поклонников. «На этом мосту всех влюблённых Дмитрий Исхаков 6 лет назад сделал мне предложение! Единственное, что он смог выговорить: «Будь моей...» Вот стала и не жалею ни разу!» — подписала снимок Полина. «Вы невероятно красивая пара. Будьте счастливы вместе ещё много много лет!» «Как же здорово. Берегите друг друга и своих детей!» — пожелали поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх