На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Юлианна Караулова купила квартиру в центре Москвы

Певица рассказала, за какое время накопила на элитную недвижимость.

Юлианна Караулова @yulianna_karaulova Instagram

Юлианна Караулова стала обладательницей квартиры в центре Москвы. Некоторое время назад певица приобрела элитную недвижимость, а на днях запустила в ней ремонт. 

По словам артистки, чтобы накопить к 30 годам на собственное жилье, ей пришлось работать с 15 лет. Сейчас Юлианна  сосредоточила своё внимание на продумывании дизайна квартиры. Она не против услышать парочку советов от тех, кто лично прошел через «беспощадный» ремонт. «Жду ваших рекомендаций по любым ремонтным поводам, — обратилась к подписчикам Караулова. — Дизайнеры и бригада у меня уже есть, если что!»

Пока певица фотографируется на фоне голых бетонных стен, но уже скоро будет хвастаться интересными интерьерными решениями. 

Интересно, как отразится ремонт на отношениях Юлианны с женихом — саунд-продюсером Андреем Черным? Не поссорятся ли влюбленные на стадии обустройства семейного гнездышка? Между прочим, пара и так уже почти два года откладывает свою свадьбу. Юлианна говорит о том, что в её плотном графике просто нет времени для празднования торжества, но поклонники подозревают, что у влюбленных есть сомнения на счет брака.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх