На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

«Жалкое зрелище»: Лобода без бровей напугала своим видом фанатов

Певица превратилась в копию Жанны Агузаровой.

Светлана Лобода Instagram.com/@lobodaofficial

Два года назад Светлана Лобода покинула Россию, чем очень обидела своих поклонников. И теперь все попытки реабилитироваться в глазах русскоговорящей публики не приносят успеха. Однако Лобода, кажется, готова пойти на все, лишь бы вернуть свою популярность, а значит, и былые гонорары.

Накануне в личном блоге артистки появился шокирующий снимок, на котором звезда предстала в странном виде. Внимание пользователей соцсетей привлек тот факт, что у Лободы совершенно отсутствовали брови. Народ тут же нашел сходство во внешности Светланы и певицы Жанны Агузаровой.

«Агузарова, ты ли это? Смех, да и только», «Что с бровями? Сбрила или их ей просто рисовали раньше?», «Светка совсем не по-весеннему выглядит», «А как же патриотические видосики, снова за старое взялась?», «Агузарова или Буратино?» — едко высказались пользователи.

Ранее артистка вышла на связь из США. Довольная Лобода сообщила, что уехала с родины и намерена давать концерты для своих поклонников в Америке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх