На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

Две квартиры в центре Москвы: кому достанется богатое наследство Ирины Мирошниченко

Актриса ушла из жизни полгода назад из-за осложнений после гриппа.

Ирина Мирошниченко © Natalia Shakhanova/globallookpress.com

Исполнилось полгода после смерти талантливой актрисы Ирины Мирошниченко. Звезда театра и кино почувствовала себя плохо в свой 81-й день рождения и обратилась за помощью к медикам.

Ей был поставлен диагноз грипп, который привел к осложнениям, ставшими причиной смерти.

Сейчас пришло время наследникам делить имущество артистки. Собственных детей у нее не было, но остались две квартиры в центре Москвы. Одна из них — просторная трехкомнатная на Тверской с антикварной мебелью. Вторая в Большом Гнездниковском переулке, доставшаяся от родителей.

«У Ирины Петровны есть племянники — дети ее единоутробного брата Рудольфа. Насколько мне известно, на сегодняшний день, они единственные наследники, были на прощании. Никаких сюрпризов, споров и сложностей в вопросе с наследством, думаю, не будет. Все будет по закону. Я за этим прослежу», 

 — пообещала подруга Мирошниченко «КП».

Именно друзья народной артистки настояли на том, чтобы ее похоронили на Троекуровском кладбище, а не на Ваганьковском рядом с родителями. Якобы, именно такой была воля умершей. Подруги заботятся о могиле и уже ведут переговоры со скульптором об изготовлении достойного памятника.

Незадолго до смерти Ирина Мирошниченко хотела написать завещание, но неизвестно, успела ли это сделать. И если написала, то кому оставила все, что нажила за свою творческую жизнь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх