На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Нас Рать!Пугачева показала...
  • Tania Еременко
    Может, как Глюкоза Чистяковская , нанюхалась...Певица Слава вышл...
  • Сергей Андросов
    Аффтар как и заявивший об этом жкхашник идиоты! Входная дверь как и дверь в туалет должны открываться наружу. Если че...Штраф за дверь в ...

«Скрывать больше нет возможности»: Самойлова намекнула на пятую беременность

Блогерша решилась рассказать обо всем Джигану 3 марта.

Джиган и Оксана Самойлова соцсети

Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей: трех дочерей и сына, который появился на свет в 2020-м году. После рождения Давида в звездной семье разразился жуткий скандал, едва не завершившийся разводом, и только недавно у супругов воцарился мир.

Всем казалось, что в том числе из-за прошлых неурядиц Оксана не решится заводить еще одного ребенка, однако внезапно блогерша намекнула, что вновь беременна.

Оксана Самойлова Соцсети

Самойлова вышла на связь с подписчиками и с таинственным видом сообщила, что у нее есть один секрет, который она пока скрывает даже от Джигана. Можно было подумать, что Оксана решилась завести еще одно домашнее животное или затеяла очередную странную фотосессию, однако на видео она почему-то постоянно поглаживала себя по животу, что и натолкнуло публику на мысль о пополнении в семье.

«Ребята, я не могу. Я вообще не знаю, с чего начинать рассказывать... Ну, в общем, третьего марта я должна сказать Денису новость. Я вообще пока не знаю, как он отреагирует. Но уже дальше молчать и скрывать нет возможности»,

 — заявила Оксана.

К слову, в конце прошлого года Джиган с Самойловой заявили, что у них глобальные планы на 2025-ый. Они собирались сделать ремонт в доме, который сейчас идет полным ходом, а еще завести страуса и в пятый раз стать родителями, поэтому подозрения общественности не кажутся уж столь невероятными.

«Первый самый главный наш план — это да, мы хотим еще малыша... Ребенок, страус, стройка»,

 — уверяли супруги.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх