На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Из пончика — в красавицу»: Васильев раскрыл секрет похудения Гагариной

Почему певице завидуют.

Александр Васильев из личного архива Александра Васильева
Полина Гагарина предоставлены пресс-службой «Русской медиагруппы»

Героиней очередного модного разбора Александра Васильева для «7Дней» стала популярная певица Полина Гагарина. Историк моды признался, что артистка его восхищает, и не только талантом, но и тем, какую силу воли она проявила, чтобы победить в борьбе с лишним весом.

Неудивительно, что сейчас она практически всегда выбирает приталенные платья, максимально подчеркивающие все достоинства ее стройной фигуры.

«Ее гардероб отличает тяга к приталенным платьям, которые подчеркивают великолепную фигуру. И это результат невероятной борьбы Полины с лишним весом. Ведь в юности она была полненькой и аппетитной. Я видел в интернете ее свадебные фотографии 2007 года с первым мужем, актером Петром Кисловым. Из очаровательного пончика Гагарина превратилась в стройную длинноногую красавицу»,

восхитился Александр Васильев волшебным преображением артистки. Он считает, что женщинам нужно брать пример с Гагариной, и назвал ее «настоящим бойцом».

«Пример и урок всем! Доказательство того, что сила воли, диета, упражнения, тренировки дают потрясающий результат. Она большая труженица и настоящий боец. И не только с лишним весом, а и за право своего существования»,

— заявил Васильев.

Правда, многие в последнее время упрекали Полину Гагарину в том, что она уже чересчур сильно похудела, и это попахивает анорексией. Но сама певица гордится своей формой, и набирать лишний вес не планирует.

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх