На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Алексей Воробьев открыл «Школу любви»

Алексей Воробьев,  за которым давно закрепилась слава безоговорочного "властелина" женских сердец, никогда не скрывал, что ему приятно всегда находиться в центре женского внимания. В светских кругах не секрет, что устоять перед обаянием певца и актера — дело непростое. Подтверждение этому — многочисленные романы Алексея с первыми красавицами шоу-бизнеса.

"Пользуясь случаем", Воробьев решил поделиться своими знаниями: он хочет помочь робким молодым людям завязывать знакомства с представителями противоположного пола. На своей странице в Инстаграм Воробьев сообщил, что открывает «Школу любви».

Профессиональный ловелас опубликовал забавное видео. Сюжет прост: девушка знакомится с привлекательным молодым человеком, и буквально через пару фраз располагает его к себе. Воробьев объясняет, чему именно молодые люди научатся после занятий в его школе.

«Как дважды два — записывайтесь на мастер-классы от лучшего пикап-мастера России Алексея Воробьева. Устрой свою личную жизнь буквально за пару занятий с гуру в мире отношений! Открытые уроки для мужчин: «Как угнаться за каждой юбкой». И также уроки для женщин: «Как выйти замуж быстрее своих некрасивых подруг». Школа пикапа Алексея Воробьева: у нас в девках не засидишься!» — говорит Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх