На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

С Аксеновой случилось чудо

Прокатиться на коньках и оценить премьеру нового мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта» звезды...

С Аксеновой случилось чудо Пресс-служба мероприятия

Прокатиться на коньках и оценить премьеру нового мультфильма «Щелкунчик и волшебная флейта» звезды пришли всей семьей. Инга Оболдина вышла в свет с повзрослевшей дочкой Кларой, Яна Гладких — с сыновьями Львом и Степаном.

Яна Гладких с сыновьями Львом и Степаном Пресс-служба мероприятия

А Мария Кожевникова привела на показ не только сыновей Ивана, Максима и Василия, но и «невесту» одного из них. Это уже становится традицией — в прошлом году они тоже появились на новогодней премьере в компании дочери Кети Топурии Оливии, которую Кожевникова назвала «дамой сердца среднего сына».

Мария Кожевникова с сыновьями Максимом, Василием и Иваном и дочкой Кети Топурии Оливией Пресс-служба мероприятия

«В детстве я пересматривала эту сказку много раз, — рассказала Любовь Аксенова, которая озвучила главную героиню. — В нашем «Щелкунчике и волшебной флейте» появляются новые герои и неожиданные повороты сюжета. Моя Мари — нежная, тонкая, умная девушка, которая любит сказки и верит в чудо. И оно случается — в рождественскую ночь».

Инга Оболдина с дочерью Кларой Пресс-служба мероприятия

Мультфильм выйдет в прокат 8 декабря.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх