На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Навка в блестящем костюме очаровала Лепса на вечеринке Киркорова

Звезды посетили презентацию песни, которую поп-корол подготовил для «Евровидения-2021».

Татьяна Навка Елена Сухова
Григорий Лепс и Татьяна Навка Елена Сухова

В минувший четверг, 4 марта, Филипп Киркоров собрал звезд отечественного шоу-бизнеса в театре Crave. Поводом для шумной вечеринки стала презентация новой песни Sugar, которую будет исполнять на «Евровидение-2021» Наталья Гордиенко.

Как известно, поп-король взял артистку под свое крыло и подготовил ей трек и эффектный номер, надеясь, что при его поддержке Гордиенко сможет победить на конкурсе от Молдовы. Но если у Киркорова и в этот раз ничего не выйдет (артист возил артистов на «Евровидение» уже раз восемь), он уже запасся вариантом на следующий год, о чем объявил на красной дорожке.

Филипп Киркоров, Дима Билан и Наталья Гордиенко Елена Сухова
Дима Билан и Валерия Елена Сухова

Приветствуя бывшего возлюбленного Ольги Бузовой – Даву Манукяна, Филипп ошарашил того внезапной новостью. «Наталия — звезда «Евровидения». А скоро поедешь ты, Давид, от Армении», — пообещал он. Блогер отнекиваться не стал и сразу же согласился, отметив, что не вправе отказывать поп-королю.

Лариса Долина Елена Сухова
Кристина Орбакайте Елена Сухова

Кроме Давы поддержать Киркорова пришли Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Татьяна Навка, Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий Лепс, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Дима Билан, Егор Крид, Лолита Милявская, Николай Басков, Стас Михайлов, Андрей Малахов, Джиган, Анна Седокова и Янис Тимма, Алла Михеева, Лариса Долина, Игорь Крутой, Юлия Савичева, Анастасия Стоцкая, Кристина Орбакайте, Тимати, Эмин Агаларов, Валентин Юдашкин и отец Филиппа – Бедрос Киркоров с детьми поп-короля – Аллой-Викторией и Мартином.

Филипп Киркоров и Жасмин Елена Сухова
Валентин Юдашкин с женой Елена Сухова

Артисты по случаю шикарной вечеринки щеголяли эффектными нарядами, а главными цветами мероприятия стали блестящий черный, белый и розовый. Задавал тон, конечно, Киркоров, красовавшийся в белой рубашке, брюках и расшитом стразами и камнями черном пиджаке. Гордиенко отдала предпочтение элегантному белому платью, удачно оттеняя поп-короля.

Анастасия Стоцкая, Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко Елена Сухова
Филипп Киркоров, Игорь Крутой Елена Сухова

Всеобщее внимание привлекла к себе и Татьяна Навка, появившаяся на вечере в блестящем черном костюме. Олимпийская чемпионка приехала на презентацию в гордом одиночестве, но скучать фигуристке не давал Григорий Лепс. Певец с удовольствием позировал со спортсменкой перед камерами и шутил, что, как только их совместные снимки увидят свет, он «проснется знаменитым».

Стас Михайлов и Николай Басков Елена Сухова
Евгений Плющенк и Яна Рудковская Елена Сухова

Диме Билану тоже удалось впечатлить публику. Певец, недавно перекрасившийся в блондина, облачился в ярко-розовый костюм. Судя по всему, таким образом артист решил поддержать кэнди-тематику мероприятия. Впечатлила собравшихся гостей и Лариса Долина, отважившаяся надеть невероятно короткое платье. Артистка еще больше похудела и помолодела, что кажется невероятным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх