На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Береги свою буйную головушку»: Пугачева дала совет имениннице Тарасовой

Примадонна оригинально поздравила заслуженного тренера с юбилеем.

© /FTP/globallookpress.com

Сегодня отмечает свой третий по счету юбилей Татьяна Тарасова. Заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию исполнилось 75 лет. Звезды спешат поздравить именинницу, направляя в ее адрес восторженные слова с перечислением  всех заслуг и пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

Не осталась в стороне и легенда российской эстрады Алла Пугачева, опубликовавшая в своем архивное фото, на котором знаменитости сидят за одним столом.

Пугачева и Тарасова за столом @instagram.com/alla_orfey/

«С днем рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова! Будь здорова и береги свою буйную головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка!», 

 – подписала снимок Алла Борисовна.

Стоит заметить, что Пугачева весьма избирательна в поздравлениях, и появление этого поста говорит о том, что она испытывает к юбиляру очень теплые чувства. Об этом свидетельствует и пожелание, в котором сквозит искренняя забота.

Сама Тарасова сегодня опубликовала в своем микроблоге фотографию из своей юности. На ней она находится в полете, подпрыгнув во время выполнения одного из упражнений на льду. 

«75! Полет нормальный», — с юмором подписала она архивный снимок.

Известно, что у Татьяны Анатольевны сейчас большие проблемы со здоровьем — дала знать о себе травма позвоночника, полученная еще в юности. Из-за этого подававшая большие надежды фигуристка так и не достигла спортивной славы, но зато стала хорошим тренером, воспитавшим несколько поколений чемпионов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх