На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Факт дня: маленькие девочки в кино растут быстро

  

Американская актриса Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly), известная всему миру благодаря фильмам «Реквием по мечте» (2000), «Игры разума» (2001), «Ной» (2014), 12 декабря принимает поздравления близких, друзей и поклонников ее творчества с днем рождения. 

В ее фильмографии 42 картины, а в мир шоу-бизнеса Дженнифер попала, когда ей было всего десять лет, сначала как фотомодель. В 12-ть она получила первую заметную роль у легендарного итальянского кинорежиссера Серджио Леоне (Sergio Leone) в фильме «Однажды в Америке» (1982). Коннелли со смехом вспоминает: утвердили ее вовсе не за актерский талант, а за то, что ее нос был похож на нос актрисы, игравшей ее героиню во взрослом возрасте.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Картина дня

наверх