На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Он давно не считается!» Певица Слава высказалась о своем браке

Звезда намекнула на развод.

Певица Слава и Анатолий Данилицкий Социальные сети

Певица Слава и предприниматель Анатолий Данилицкий вместе уже больше 20 лет. Пара воспитывает общую дочь Антонину, однако до сих пор так и не узаконила отношения. Причина — нежелание певицы связываться с бумажной волокитой. Союз выдержал много испытаний, однако в последнее время, как признавалась Слава, они с супругом стали жить раздельно. Он - в одной квартире, она - в другой. Ничего плохого артистка в этом не видит. Наоборот, мол, отношения только крепче становятся.

Кроме того, по словам звезды, после гастролей и выступлений ей хочется побыть одной, отдохнуть и расслабиться в одиночестве.

Однако в светских кругах поговаривают, что мужчину давно не видно рядом со звездой, которая буквально сияет от счастья после пластических операций. И если певица безумно довольна работой врачей, то ее любимый особых эмоций не проявил.

«Он давно уже не считается»,

— цитирует слова артистки «Пятый канал» со ссылкой на телеканал НТВ.

Журналисты напрямую поинтересовались, где супруг, артистка ответила неоднозначно.

«По делам улетел. Надолго», — кратко сказала певица Слава.

Что на самом деле происходит в семье и отношениях, певица не стала уточнять. Недавно артистка призналась, что уже несколько лет борется с депрессией. Возможно, состояние Славы связано именно с проблемами в семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх