Певица отреагировала на сообщения о своем семейном статусе.

На днях фанаты 33-летней Тейлор Свифт были поражены появившимся в Сети сообщением о том, что певица, не афишируя событие, якобы вышла замуж, причем уже очень давно – в начале 2021-го.
Эту информацию первым распространил DeuxMoi — сайт, специализирующийся на новостях о знаменитостях. Это электронное издание сослалось на подтвердившего факт состоявшегося бракосочетания надежного инсайдера из числа друзей Свифт. Как поведал источник, Свифт тогда тайно обвенчалась со своим теперь уже бывшим бойфрендом — актером Джо Элвином. При этом инсайдер ничего не слышал о том, чтобы Тейл развелась с Джо. Позднее эта информация появилась и в других изданиях, включая People.Обычно Свифт никак не реагирует на подобные сообщения. Как не раз говорила Тейлор, она просто игнорирует подобные слухи. Однако в этом случае, что весьма любопытно, она сочла нужным ответить, правда не лично, а через своего пресс-агента Три Пейн. В заявлении сказано, что никакого бракосочетания или даже помолвки не было. Скорее всего, появление этого опровержения было связано с тем, что у Свифт в настоящее время в самом расцвете бурный роман с профессиональным игроком в американский футбол Трэвисом Кэлси. И вот за него она, похоже, действительно собирается выйти замуж. Так что слухи о ее якобы имевшем место тайном браке с другим мужчиной ей сейчас совершенно не нужны.
Напомним, Свифт и Элвин были вместе целых 6 лет. Они начали встречаться еще в 2017-м, но заснять их вместе папарацци удалось только летом 2018-го. А когда начался карантин из-за ковида, они съехались. И хотя с тех пор влюбленные почти не разлучались, на публике они появлялись вдвоем крайне редко. Однако Тейлор с удовольствием рассказывала, как они счастливы вместе. И хвасталась тем, что он даже принимает участие в ее творчестве. Как рассказала певица, Джо стал соавтором нескольких ее песен. Казалось, все шло прекрасно. Однако в апреле этого года было объявлено об их расставании. Что стало причиной такого решения, неизвестно до сих пор.
Статьи по теме:
Свежие комментарии