Голливудскую актрису Дженнифер Энистон уже долгое время разводят с ее возлюбленным Джастином Теру. Основания для этого пара подкрепляла еще и тем, что с сентября не появлялась на официальных мероприятиях вместе. В минувший понедельник, 23 июня, Энистон и Теру развеяли сомнения журналистов по поводу их отношений.
Появление влюбленных произвело большое впечатление на гостей мероприятия, Дженнифер и Джастин приковали к себе внимание всех присутствующих. Теру крепко обнимал за талию свою невесту, а она в ответ смотрела на него влюбленными глазами. Пара с удовольствием позировала фотографам вместе и не скрывала от камер своих чувств.
45-летняя актриса выбрала для премьеры классический образ и надела маленькое черное платье-рубашку, обнажив
свои стройные ноги. Решив не перегружать свой look аксессуарами, Энистон сделала ставку на укладку и макияж с акцентом на глаза. Теру подчеркнул элегантность своей невесты, одев на красную дорожку темно-синий костюм и белую рубашку.
Напомним, что в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Энистон заявила, что мечтает завести ребенка в ближайшее время. Это и стало одной из причин отмены свадьбы с Теру. В начале года у нее появилась надежда, что она забеременела, и одновременно страх, что они с Джастином не успеют пожениться, но подозрения Дженнифер, к сожалению, оказались ложными.
Свежие комментарии