На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • Олег
    Пугачева не бегает она как наши футболисты ходит потихоньку !!!«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Жених показал 50-летнюю Светлану Бондарчук без нижнего белья

Светская львица позирует на фото топлес.

Социальные сети

Светлана Бондарчук находится в великолепной форме, поэтому может позволить себе насколько угодно откровенные фотосессии. 

Накануне 50-летняя светская львица позировала для своего избранника — Сергея Харченко в полуобнаженном виде. Бойфренд сфотографировал Светлану после банных процедур.

Волосы Бондарчук были убраны в полотенце, а место чуть пониже спины она прикрыла простыней.

«Я люблю тебя, детка», — подписал снимок Харченко.

Ходят упорные слухи, что в ближайшем будущем Светлана снова станет замужней дамой. На это указывает и кольцо с большим бриллиантом, которое она носит на «том самом пальце». Но Бондарчук принципиально не комментирует догадки о своей помолвки. Может, боится спугнуть счастье? Или пока не решила готова ли она к новому браку?

Светлана была замужем только один раз. Еще будучи студенткой она начала встречаться с Федором Бондарчуком. Их семейная жизнь продлилась 25 лет. За это время у них родилось двое детей: сын Сергей и дочка Варвара. Сейчас Бондачрук уже дважды бабушка, но это не мешает ей устраивать провокационные съемки, надевать откровенные наряды и зажигать на самых громких вечеринках.

Поддерживать стройную фигуру Светлане, к слову, помогают занятия спортом. Кстати, недавно у неё открылась собственная студия йоги и пилатеса, куда теперь наведываются многие подруги Бондарчук, мечтающие о таком же идеальном теле.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх