На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Агитбригада «Русского Радио» возложила цветы к вечному огню в Мелитополе и дала концерт в Луганске

В состав агитбригады вошли Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир, Роман Архипов и группа «Земляне».

предоставлено Пресс-службой

23 ноября состоялся концерт агитбригады «Русского Радио» в Мелитополе. Артисты также возложили цветы к вечному огню в центре города. 24 ноября они отправились в Луганск, где дали два концерта.

Агитбригады «Русского Радио» — уникальный проект. Российские исполнители идут по стопам легендарных артистов времен Великой Отечественной войны, и отправляются в воинские части по всей России, в том числе и на прифронтовых территориях, чтобы поддержать военных-участников спецоперации и построить мостик между ними и всей большой страной, которая поддерживает их в эти дни.

23 ноября Агитбригада «Русского Радио», в которую вошли Елена Север, ЮрКисс, ВладиМир, Роман Архипов и группа «Земляне», отправились в Мелитополь.

предоставлено Пресс-службой

На пути в город они посетили воинскую часть в селе Куйбышево, где пообщались с солдатами, дали камерный живой концерт, а также раздали гуманитарную помощь, которую собирали как артисты, так и вся команда «Русского Радио» и «Русской Медиагруппы». Предметы личной гигиены, термобелье и другие необходимые мелочи были переданы военным. Гуманитарную помощь исполнители также отправили в госпиталь, расположенный в городе Стаханов.

Днём артисты прибыли в Мелитополь. Здесь на центральной площади они возложили цветы к вечному огню в память обо всех, кто отдал свою жизнь, защищая Россию и мирных людей.

«Это очень трепетный момент, ком подступает к  горлу. В сравнении с военными мы, артисты, можем сделать очень мало. Но очень хочется верить, что наша поддержка, наша музыка, наша вера в ребят, хоть немного помогут им в эти непростые дни, подарят веру и надежду, напомнят, что их любят и ждут»,

— поделился эмоциями ЮрКисс.

После торжественной церемонии возложения цветов артисты дали на площади живой концерт.

предоставлено Пресс-службой

24 ноября Агитбригада «Русского Радио» отправилась в Луганск. Звёзды дали концерт в городском госпитале. Медперсонал, врачи и проходящие лечение военные горячо и благодарно приняли Агитбригаду «Русского Радио».

Как отметили артисты, они в очередной раз почувствовали, как важна их миссия и как нужны подобные концерты сегодня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх