На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 284 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила пригарина
    Так куда уж ей бежать, если везде свой писец притаился?) Дожидается...)«Это как черная м...
  • Олег
    Пугачева не бегает она как наши футболисты ходит потихоньку !!!«Это как черная м...
  • людмила пригарина
    "Перекати поле" мыкаться по всему свету будет как неприкаянная, без Родины, без любви, без публики. Вот такой беспоща...«Это как черная м...

Инне Жирковой на день рождения сделали царский подарок

Жена знаменитого футболиста и модельер с размахом отпраздновала 31-летие.

Инна Жиркова с семьей Личный архив
Инна и Юрий Жирковы Личный архив

Жена футболиста Юрия Жиркова Инна Жиркова отметила 31-летие. Из-за эпидемии коронавируса дизайнер и мама троих детей вместо торжеств в кругу друзей и родственников устроила домашнюю вечеринку. Уже несколько месяцев семейство Жирковых находится в самоизоляции в Санкт-Петербурге, где у Юрия контракт с футбольным клубом «Зенит».

По словам Инны, праздник в узком семейном кругу — лучшее, что с ней случалось за последнее время.

«Я много лет не отмечала день рождения дома, все время что-то организовывала для друзей и, признаюсь, всегда очень нервничала в этот день, — поделилась Инна. — Во-первых, хотелось, чтобы всем гостям всё понравилось, во-вторых, многие прилетали из других городов и я за всех переживала, лично все контролировала. Мое 31-летие мы встретили дома — с мужем и нашими детьми. Этот праздник получился очень уютным и позитивным — мы весь день дурачились с детьми, прыгали на кровати, квартира была украшена шарами, я задула свечи на праздничном торте (Улыбается)».

Инна Жиркова и Юрий Жирковы Личный архив

Именинница получила поздравления из разных точек мира: от друзей из Америки, из Дубая, из Татарстана, из Махачкалы, Москвы, Самары, Калининграда и многих других городов и стран.

«Вы знаете, мне доставили такое огромное количество букетов, что сложилось ощущение, будто я отмечала день рождения на сто человек, — рассказывает Инна. — Вся квартира усыпана цветами. Мне подарили штатив с лампой для фотосъемки, который я так давно хотела. Близкая подруга передала нереальной красоты вазу, она очень большая и была наполнена любимыми пионами.

Мама отправила шикарную корзину полевых ромашек — я их обожаю! Муж у меня человек не особо романтичный, но в этот раз он сделал мне сюрприз, от которого я была в диком восторге (Улыбается). На пороге квартиры он появился с роскошным букетом цветов и воздушными шарами, подарил мой любимый аромат духов. Старший сын Дима сделал картину своими руками — на ней я держу Даниила. Милана нарисовала несколько открыток и сочинила для меня стихотворение, а самый младший сделал для меня корону (Смеется).  День рождения получился очень милым, я — счастлива!»

Инна Жиркова Личный архив

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх