На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Стал намного лучше»: муж Алсу перестал быть похож на себя

Певица в компании супруга проводит время в Дубае.

Алсу с мужем Яном Абрамовым на встрече с Валерией и Иосифом Пригожиным @alsou_a Instagam Алсу

Певица Алсу отдыхает с мужем в Эмиратах. Накануне артистка поделилась на своей странице в Инстаграме редким фото с любимым. Кадр был сделан в одном из ресторанов Дубая, где певица отдыха в компании Яна Абрамова. На фото супруги позируют в компании Валерии и Иосифа Пригожина, приехавших туда по работе. Алсу рассказывает, что их встреча была случайной, но очень приятной. По её словам, в это непростое время общение с друзьями, пусть и незапланированное, несёт в себе особый смысл.

Поклонники обратили внимание на то, как изменился Абрамов. На фото его легко можно перепутать с Сергеем Лазаревым. Об этом в комментариях к портрету написали многие. Фанаты удивляются тому, как преобразился муж Алсу. «Хорошеет на глазах рядом с такой красоткой», «Ничего себе изменился! Стал намного лучше», — обсуждают в Сети перемены в имидже Яна.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх