На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

«Имеет право на счастье»: Дакота оценила решение Муцениеце о разводе

Актриса получила поддержку от певицы.

Instagram.com

Рита Дакота выступила с комментарием о разрыве Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Певица пожелала обоим супругам счастья в дальнейшей жизни и поддержала их решение о разводе.Певица и сама пережила в 2018 году развод с Владом Соколовским, отцом её дочки, так что прекрасно понимает чувства, которые сейчас испытывает актриса. 

«Я считаю, что каждый в этом мире имеет право на счастье. Если есть место, где они оба будут более счастливы, чем в этом браке, — я очень желаю им этого. Люблю обоих. Планирую увидеться с Агатой, как только буду ей нужна. Она была рядом со мной в период моего развода и очень поддержала меня тогда», — вспомнила Дакота.

Между прочим, дружба Риты с Агатой началась с публичного конфликта. Две звёздные мамочки не «поделили» имя Мия. Сначала так назвала своего ребёнка актриса, а затем это же, как казалось актрисе, оригинальное имя дала своей дочке певица. Муцениеце обвинила артистку в плагиате и между ними произошёл скандал. Потом они, правда, подружились. Зимой 2018 года Дакота представила клип на песню «Цунами», в котором главную роль исполнила Агата.

Муцениеце объявила о решении развестись с Прилучным накануне. Супруги прожили вместе почти девять лет. За это время у них родилось двое детей: дочь Мия и сын Тимофей. Уже после того, как пара сделала заявление о разводе, Павел привёл сына на съёмочную площадку фильма Тимура Бекмамбетова. Похоже, что супруги мирно договорились о том, как будут «делить» детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх