На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Живу под блокадой: Олег Басилашвили напугал признанием о будущем спектакля с Алисой Фрейндлих

Знаменитый Воланд терпит невероятные мучения из-за проблем со здоровьем.

Олег Басилашвили © Photoagency Interpress/globallookpress.com

Олег Басилашвили начал наступивший год с очередного ухудшения здоровья. 88-летний актер надеется, что врачи помогут ему прийти в себя, ведь уже на следующей неделе он намерен выйти к зрителям в спектакле «Лето одного года».

 

Ради этого знаменитый Воланд из фильма «Мастер и Маргарита» готов терпеть боль и мучения, которым его подвергают в ходе лечения. 

Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих © Zamir Usmanov/globallookpress.com

«Чувствую себя плохо, потому что я болею. Должен играть спектакль. Вот посмотрим, смогу я его сыграть или нет. Я живу сейчас под блокадой из-за уколов», 

 — признался актер Пятому каналу.

Народный артист чувствует невероятную ответственность перед поклонниками, которые намерены уже 24 января посмотреть забавную историю выяснения отношений в профессорской семье в БДТ им. Товстоногова в исполнении звездного дуэта Алисы Фрейндлих и Олега Басилашвили. 

Театралы уже раскупили все билеты и теперь надеются на встречу со своим кумиром, желая ему скорейшего выздоровления.

Олег Басилашвили в своем почтенном возрасте умудрился уже дважды перенести коронавирус, но уверяет, что не чувствовал никаких сопутствующих заболеванию симптомов. А вот какой недуг свалил его с ног и заставил его обратиться к врачам на этот раз — Олег Валерианович уточнять не стал.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх