На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 304 подписчика

Сестра Кристины Асмус рассказала всю правду об актрисе

Родственница звезды похожа на нее как две капли.

Кристина Асмус с двоюродной сестрой Алисой Instagram

Кристиа Асмус пригласила свою двоюродную сестру Алису Тют в Большой драматический театр Санкт-Петербурга на спектакль «Гамлет», где она играет Офелию. После выступления актриса поделилась совместной фотографией с Алисой.

Из-за сильного сходства кузин многие подписчики подумали, что это родная сестра или даже близнец Кристины: «Вы прям как двойняшки, голоса даже похожи», «Вы обе прям близнецы, сестре убрать челку, и одно лицо», «Я приняла её за вашу сестру-близнеца, ничего себе сходство».

Видимо, вдохновившись таким количеством внимания, Алиса решила открыть некоторые семейные тайны.

«Кристина Асмус — моя двоюродная сестра, у меня есть ещё двоюродные сестры, но мы очень похожи как родные, все пошли в деда, — говорит девушка. — А ещё наша прапрабабушка, Милитина, была актрисой Большого драматического театра в 30х годах и выступала под псевдонимом Милица Дефорж. Как раз там вчера Кристина играла Офелию в Гамлете, а я впервые попала на ее спектакль, потому что череда моих декретов никак не давала возможности вырваться в Москву, а Крис впервые приехала на гастроли в Санкт-Петербург.

Если вы тоже ещё не были на ее спектаклях, вам обязательно стоит их посетить: невероятная игра, у меня мурашки до сих пор, и не хватает слов восхищения, очень горжусь и поражаюсь ее талантом… Помню, как Крис хотела стать актрисой, но родные не относились серьезно к ее выбору. А она смогла, стремилась и поступила в театральное, прошла этот не простой путь и своим талантом смогла добиться больших высот.

В очередной раз доказав, что нет ничего невозможного, главное — верить в себя и пахать.

Кто-то мудрый сказал: чтобы ничего не делать, нужно очень много работать, а за каждым успехом скрывается дикий труд. Это действительно так и есть, но очень здорово, когда твоя работа, не смотря на то, что она невероятно сложная и тяжелая, приносит тебе наслаждение».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх