На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Глафира Тарханова показала детей на редких кадрах

Актриса отдохнула с сыновьями на природе.

Инстаграм

Глафира Тарханова ведет закрытый образ жизни. Артистка почти не делится подробностями личной жизни, поэтому редкие кадры с детьми вызывают восторг у фанатов.

Кинозвезда показала, как провела рождественский день. Вместе с семьей артистка отправилась в горный парк «Рускеала» в республике Карелия.

 Тарханова пожаловалась, что дети постоянно норовят нахулиганить или используют каждый пологий склон, усыпанный снегом, как горку. Поэтому за ними нужно пристально смотреть, чтобы не попали в беду. «Моим сыновьям только дай пошалить! Поэтому я чаще всего отказываюсь фотографироваться на прогулках с детьми!» — иронично отметила Глафира.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх